ADVIS ltd - главная страница НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Опыт работы наших специалистов - более 25 лет! Работаем на результат
Все компьютерные услуги из одних рук, официальная гарантия на товары и работы
 
акции о фирме продукция услуги как купить поддержка прайс  
EnterEX 2004

Фотоотчет "О неделе цифровых технологий"

17-20 февраля 2004 года в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" прошла Неделя цифровых технологий, в рамках которой состоялись:

Мы представляли:

Наша основная задача состояла в расширении дилерской сети, поиске новых партнеров и поставщиков, ознакомлении конечного клиента с предоставляемым нами оборудованием и услугами.
За время выставки наш стенд посетило более 5 тыс человек. Зарегистрировалось на стенде в качестве участников предстоящих скидок и акций 1537 человек. В качестве дилеров 125 компаний.

Фотоальбом

  Выстава открылась 17.02.03 как и было запланировано. Организаторы провели официальную церемонию открытия.  
 
  В программе выставки запланированы конференции, съезд IT-директоров, встречи, дискуссии.  
 
  Наш стенд разместился на площади 3 кв.м. Работу с клиентами вели три человека. Асортимент камер, представлен на витрине. На этой выставке мы представляли модели цифровых фотоаппаратов, на которые могли предложить специальные цены со скидкой. Особой популярностью пользовались фотоаппараты фирм Olympus, Nikon, Canon, Mustek.  
 
  Наша фирма на EnterEX 2004 представляла торговую марку Pentagram и ее фотоаппараты серии Photon. Нами был представлен цифровой фотоаппарат PENTAGRAM Photon 434 Combo. Отличительной особенностью ее является также наличие полного стартового комплекта по рпинципу "вынимай и фотографируй". Все кто хотел имел возмижность опробовать фотоаппарат. Мы также предоставили тестовые снимки сделанные этой камерой.  
 
  Одним из направлений работы нашей фирмы является продажа компьютерных комплектующих оптом. Нами разработанны специальные цены и условия для наших партнеров. Каждий желающий мог зарегистрироваться у нас на стенде. Все зарегистрировавшиеся он получают возможность приобрести в розницу товар по дилерским ценам и принять участие в розыгрыше ценной литературы, которы будт проведен в конце марта месяца.  
 
  Наша компания предоставляет системную интеграцию компьютерных услуг. Мы обслуживаем компьютерную технику сторонних производителей. Опыт работы в данном спектре услуг у нас более 13 лет. Благодаря такому сроку, мы имеем практику работы как со старыми компьютерами так и с новыми современными системами. Мы предлагаем полный комплекс компьютерных услуг от заправки картриджей до настройки 1С Бухгалтерии. Под каждое направление выделяется конкретный специалист. Таким образом форму обслуживает не один системщик, а несколько узкоспециализированных инженеров. У нас гибкая система скидок и очень доступные цены. Пакет для малых фирмм - СтартОфис подразумевает абонплату 250 грн в месяц.  
 
  У нас появились новинки. Компании Sumdex Group Ltd, Solidex позиционируется как производитель высококачественных сумок и аксессуаров для цифровой фототехники, пленочных фотоаппаратов, видеокамер, ноутбуков, КПК. Мы с радостью ознакомили посетителей стенда с ассортиментом высококлассной продукци.  
 

[вверх]
Зарегистрируй свою скидку!
 

Рейтинг магазинов от UkrShops META - украинская поисковая система       Украинский портАл Яндекс цитирования   
Rambler's Top100    Найди свой интернет магазин. Полный рейтинг интернет магазинов Украины Ноутбуки, мобильные телефоны, фотоаппараты, комплектующие!


Украинская баннерная сеть


Дизайн: OM Webmaker agency
Вебмейкер: Алексей Коваленко